28 августа, в пятницу, в 11.00 на стадионе ЦСК ВВС на Стара-Загоре в Самаре начнется финал областного турнира дворовых команд «Лето с футбольным мячом».
Этим летом соревнования проходят пятый год подряд. В турнире приняли участие более 3 000 команд со всех 37 муниципальных образований губернии, более 30 000 тысяч детей в двух возрастных категориях (2001-2003 и 2004-2005 г.р.). Начиная с 2013 года, в соревнованиях участвуют и женские команды.
Турнир стартовал 5 июня и проходил в 3 этапа на футбольных площадках, стадионах и во дворах. Участники соревнований прошли через муниципальный отбор и боролись за выход в финал на зональном этапе турнира. По итогам стыковых матчей были отобраны 16 лучших команд, которые встретятся в Самаре 28 августа.




.jpg)