Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре в конце недели начинается потепление, дождей не ожидается

Погода в Самаре 27-28 августа.

По данным синоптиков, до конца рабочей недели в Самаре будет переменная облачность, преимущественно без осадков. Температура днем в четверг от +18...+23, в пятницу потеплеет до +27. Ночью - +6...+11 тепла.

Как сообщает Приволжское УГМС: «С последующем с прохождением днем 25 августа теплого атмосферного фронта температурный фон начнет постепенно повышаться. А вот заметных осадков пока ожидать не следует. Относительно теплая погода будет не продолжительной».

Ветер северо-западный, западный 5-10 м/с. Температура воды в Волге - +15-16 тепла.

13:26 26.08.2015



Главные события

Отопление в Самаре планируют отключить с 15 по 25 апреля Отопление в Самаре планируют отключить с 15 по 25 апреля
Завершение отопительного сезона
 
Новости Самары

10:41   
Между Самарой и Сызранью временно пустят электрички ЭД4М вместо «Ласточки»
09:35   
На площади 850 гектаров в Самарской области высадят новый лес в 2026 году
09:00   
Разрушенные элементы переливной плотины в Пестравке восстановили до паводка
08:36   
На дорогах Самарской области введут ограничения для грузовиков с 1 апреля
08:18   
В аэропорту Самары остановили пассажира с 4,4 млн рублей в карманах
07:53   
Магомед Адиев продолжит тренировать футболистов самарских «Крыльев Советов»



Новости Самары


26 марта 10:46


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)