Новости Самары
Портал города Самара samru

За изнасилование ребенка педофилу в Самарской области дали 15 лет

Ранее неоднократно судимый 48-летний местный житель признан виновным в изнасиловании потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста.

29 сентября 2014 года злоумышленник, находясь в доме, где проживал с женщиной и ее 6-летней дочерью, совершил изнасилование девочки. В момент происшествия матери потерпевшей в доме не было.

Приговором Самарского областного суда мужчине назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы, с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

15:07 28.08.2015



Главные события

Новости Самары

11:41   
В самарском селе Тимофеевка появится школьный автобусный маршрут
10:39   
На маршруте Самара – Тольятти завершается капремонт моста через реку Курумку
09:44   
На пересечении пр. Кирова и Карла Маркса в Самаре начали реконструкцию ливневки
09:20   
Глава Самарского района Самары ответит на вопросы жителей в соцсети 18 ноября
08:55   
Крестный ход от Софийского собора на набережной состоится в Самаре 21 ноября
08:37   
Холодную воду отключат на нескольких улицах Самары 18, 19 и 20 ноября



Новости Самары


17 ноября 13:33


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru