Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре экс-инспектор ДПС, виновный в мошенничестве, получил условный срок

В Самаре бывший сотрудник полиции (экс-инспектор дорожно-патрульной службы) признан виновным в покушении на мошенничество.

Следствием и судом установлено, что 5 мая 2015 года он обманом выманил у водителя маршрутки 13 тысяч рублей, пообещав за это не привлекать его к административной ответственности за непогашенные штрафы по нарушениям ПДД.

Приговором федерального суда Кировского района ему назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно, с испытательным сроком на 2 года, сообщает СУ СКР по Самарской области.

09:33 31.08.2015



Главные события

Новости Самары

  11:49  Многоквартирные дома Самары готовят к новому отопительному сезону
  11:32  Завершился ремонт еще 5 км трассы Похвистнево - Клявлино в Самарской области
  10:39  Новый спорткомплекс построят в Богатовском районе Самарской области
  10:17  В подразделениях больницы имени Н.И. Пирогова в Самаре ведется ремонт
  09:39  Правила размещения платных лежаков на пляжах установят в Самаре
  09:00  На набережной Самары 27 июля пройдут мероприятия, посвященные Дню ВМФ



Новости Самары


27 июля 2:38


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru