Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре устранили недочеты по ремонту детсада на улице Агибалова

Напомним, дошкольное учреждение №225, расположенное в жилом доме по адресу ул. Агибалова, 13, было закрыто в связи с аварийным состоянием помещения в 2006 году.

В 2015 году весь дом, включая помещение детского сада, был капитально отремонтирован. В середине августа на место выезжал глава администрации Самары Олег Фурсов и раскритиковал работу подрядчика, отметив небрежность отделочных работ. Он поручил в двухнедельный срок устранить недочеты.

31 августа руководитель департамента образования Лилия Галузина доложила, что подрядчики признали все дефекты и переделали работу: «В помещении детского сада выровняли стену, перестелили часть полов, переложили плитку в пищеблоке. Кроме того, завершили практически все работы по благоустройству».

Поручено планировать открытие дошкольного учреждения на ближайшее время.

09:12 01.09.2015



Главные события

Новости Самары

14:45   
На площади Славы в Самаре можно бесплатно взять и отправить новогоднюю открытку
11:43   
Выступления фигуристов состоятся на площади Куйбышева в Самаре 4 и 8 января
10:36   
Праздничные концерты пройдут на площади Куйбышева в Самаре 1, 2 и 7 января
09:33   
Жители Самары смогут сдать новогодние елки на переработку с 6 по 15 января
09:06   
Олимпийская деревня с арт-объектами и катком откроется в Самаре 31 декабря
08:47   
Новый год в Самаре 2026: как будет работать транспорт ночью



Новости Самары


30 декабря 16:41


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru