Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области Kalina столкнулась с иномаркой на встречной — погиб пассажир Lada ФОТО

Дорожная авария произошла 1 сентября примерно в 15:00 на 11 километре автодороги «Волжский - Курумоч - М-5 Урал».

29-летний водитель автомобиля Lada Kalina ехал по трассе со стороны областного центра в Тольятти. Автомобилист выехал на встречную полосу, где и столкнулся с Hyundai Solaris, за рулем которой сидела 38-летняя водительница.

В результате ДТП 40-летний мужчина, находившийся на переднем пассажирском сидении отечественной машины, от полученных травм скончался на месте до приезда бригады "скорой помощи". Погибший не был пристегнут ремнем безопасности. Предполагаемый виновник аварии направлен на медицинское освидетельствование.

Юлия Жукова

08:16 02.09.2015



Главные события

Новости Самары

11:43   
Обновленную галерею современного искусства «Виктория» в Самаре откроют 6 марта
10:48   
Ассоциацию жильцов многоквартирных домов создадут в Самарской области
10:15   
Самарец пошел под суд за оскорбление сотрудника полиции и применение насилия
09:49   
Современные пожарные депо построят в самарских селах Максимовка и Никитинка
09:19   
Мемориальную доску в честь Александра Любимова установили на доме в Самаре
08:38   
Проект предстоящей реконструкции ДК Зубчаниновки в Самаре будет скорректирован



Новости Самары


4 марта 19:03


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)