Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре хозяин кондитерского цеха попытался убить бывшего партнера по бизнесу

Прокуратурой Октябрьского района Самары поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 37-летнего Арама Хачатряна, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Ночью 12 мая этого года он обманом заманил бывшего партнера по бизнесу в свой кондитерский цех и там попытался его застрелить из револьвера, однако оружие несколько раз дало осечку. Одна пуля все же попала в потерпевшего, но причинила легкий вред.

Суд с учетом мнения государственного обвинителя признал подсудимого виновным и назначил ему наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, сообщает облпрокуратура.

09:19 04.09.2015



Главные события

Новости Самары

  11:49  Многоквартирные дома Самары готовят к новому отопительному сезону
  11:32  Завершился ремонт еще 5 км трассы Похвистнево - Клявлино в Самарской области
  10:39  Новый спорткомплекс построят в Богатовском районе Самарской области
  10:17  В подразделениях больницы имени Н.И. Пирогова в Самаре ведется ремонт
  09:39  Правила размещения платных лежаков на пляжах установят в Самаре
  09:00  На набережной Самары 27 июля пройдут мероприятия, посвященные Дню ВМФ



Новости Самары


27 июля 12:20


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru