2 сентября в Самаре стартовало досрочное голосование на выборах депутатов районных Советов внутригородских районов.
Как сообщает пресс-служба правительства области, за первые два дня «возможностью проголосовать досрочно в своих участковых избирательных комиссиях воспользовалось 3 400 самарцев (0,37% от числа избирателей)».
Напомним, днем ранее губернатор Самарской области Николай Меркушкин заявил, что ожидает на данных выборах явку больше 50%.
Официальный день голосования - воскресенье, 13 сентября. Досрочно могут проголосовать те, кто по уважительным причинам (отпуск, болезнь и др.) не может прийти в этот день в избирательный участок. Участковые избирательные комиссии в период проведения досрочного голосования со 2 по 12 сентября работают в будние дни с 16.00 до 20.00, в выходные дни с 10.00 до 16.00.
Подробнее о голосовании - Выборы в Самаре 2015




.jpg)