Новости Самары
Портал города Самара samru

Младенец, восьмилетний мальчик и их мать получили травмы в ДТП в Самаре

Столкновение двух иномарок произошло вечером 17 сентября на пересечении улиц Полевая и Галактионовская, в Ленинском районе областного центра.

Авария произошла из-за того, что водитель «Chevrolet», проезжая перекресток, не уступил дорогу автомобилю «Suzuki», который двигался по главной дороге. В результате травмы различной степени тяжести получили находящиеся в автомобиле предполагаемого виновника ДТП женщина и двое ее сыновей, одному из которых несколько недель, а другому 8 лет. Пострадавшие доставлены в медицинское учреждение, сотрудники Госавтоинспекции выясняют все детали произошедшего.

Юлия Жукова

08:10 18.09.2015



Главные события

Новости Самары

11:55   
Завершен капремонт неврологического отделения Самарской больницы им. Н. Семашко
11:42   
160 км дорог к малым населенным пунктам отремонтировали в Самарской области
10:46   
Три таксиста в Самаре пойдут под суд за кражу вещей и денег у пассажиров
09:45   
Строительство баскетбольного спортивного комплекса стартует в Самаре в 2026 году
09:11   
Продажу алкоголя запретили на улицах в центре Самары с 31 декабря до 11 января
08:48   
Дед Мороз и Снегурочка поздравят жителей Самары на Ленинградской 29 декабря



Новости Самары


29 декабря 19:18


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru