Новости Самары
Портал города Самара samru

ВАЗ-2110 вылетел на встречную полосу и врезался в иномарку в Самарской области - двое погибли ФОТО

Авария со смертельным исходом произошла в десятом часу вечера 27 сентября в Исаклинском районе.

29-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110, двигаясь по автомобильной дороге М-5 «Урал», на 1145 километре выехал на встречную полосу и врезался в «Chery» под управлением 30-летнего мужчины. От полученных травм водитель и 26-летний пассажир ВАЗ-2110 скончались до прибытия «скорой помощи», а водитель иномарки получил незначительные травмы и был направлен на обследование в больницу.

Юлия Жукова

08:16 28.09.2015



Главные события

Новости Самары

09:07   
Новый район «Беспилотный» построят возле стадиона «Солидарность Самара Арена»
07 ноября
  11:40  Идет подготовка к запуску судов на воздушной подушке между Самарой и Рождествено
  10:47  Завершен ремонт участка трассы Сергиевск - Большая Чесноковка - Кандабулак
  10:39  Строительство детсада для макрорайона «Амград» в Самаре стартует в 2026 году
  09:44  Новые липы и ели высадили в Самаре на улице Молодогвардейской
  09:20  Новый департамент туризма, предпринимательства и торговли появится в Самаре



Новости Самары


8 ноября 18:09


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru