Новости Самары
Портал города Самара samru

С 5 октября скоростной «Восход» перестанет ходить из Самары в Ширяево

В Самаре близится завершение навигации .

С 5 октября перестанет ходить из Самары в Ширяево по Волге скоростное судно «Восход», тогда же закрывается пригородный маршрут «Поляна им. Фрунзе - Подгоры».

Кроме того, с понедельника 5 октября пассажирские теплоходы перестанут ходить к ряду остановочных пунктов на Волге: Солнечная поляна, Пляж им. Фрунзе, Осипенко, Зеленая роща, Средний пляж, Винновка (Осиновка).

С 19 октября закрываются остановочные пункты Зольное, Богатырь.
С 26 октября: Гаврилова Поляна, Подгоры, Нижний пляж, Шелехметь, Винновка (монастырь).
С 9 ноября: Ширяево, Поляна им. Фрунзе, Проран.

До 5 октября теплоходы будут ходить по следующему расписанию: Расписание речного транспорта в Самаре на осень 2015

Ирина Якоби

11:24 01.10.2015



Главные события

Новости Самары

  11:51  Недовольный работник в Самарской области сжег два автомобиля заказчика
  10:39  Спасатели будут работать на официальных пляжах Самары с 10 июня до 15 сентября
  09:55  Обновленный ранее участок улицы Льва Толстого в Самаре отремонтируют по гарантии
  09:41  Амфитеатр и «Движуха»: территории школ Самары преобразят по проектам учащихся
  09:06  Житель Самарской области пошел под суд за «проведение беседы» в своей машине
  08:37  В Самарской области отремонтируют дорогу в сторону Тольятти и аэропорта Курумоч



Новости Самары


8 апреля 7:22


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)