Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре беженца из Украины поймали с огромным количеством героина

В Железнодорожном районе Самары был задержан в состоянии наркотического опьянения 50-летний гражданин Украины, безработный, в 2015 году приехавший в Россию и получивший статус беженца.

При личном досмотре у него было обнаружено три пачки из-под сигарет, в которых находились пакеты с героином массой около 30 грамм, приготовленным для дальнейшего сбыта. По месту временного проживания мужчины наркополицейские нашли еще 94 пакета с героином.

Общая масса изъятого наркотика составила 830 грамм.

В настоящее время гражданин задержан, возбуждено уголовное дело по ч.ч. 3, 4 ст. 228.1 УК РФ, сообщает УФСКН по Самарской области.

09:37 02.10.2015



Главные события

Новости Самары

11:41   
Во всех школах Самарской области откроются детские шахматные объединения
10:48   
Памятник на пересечении ул. Победы и Гагарина в Самаре признан объектом наследия
09:49   
«Город мастеров» и фотозоны разместят на площади Куйбышева в Самаре на Масленицу
09:22   
Более 100 км дорог и 11 мостов отремонтируют в Самарской области в 2026 году
08:57   
Увеличена плата за воду для самарцев, не установивших счетчики в квартире
08:38   
Подачу холодной воды ограничат в домах на ряде улиц Самары 3, 4 и 5 февраля



Новости Самары


2 февраля 14:12


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru