Новости Самары
Портал города Самара samru

Отопление в Самаре 2015

С четверга, 8 октября 2015 года, в дома жителей Самары начнут давать тепло.

Как сообщили порталу SamRU.ru в городской администрации, 6 октября было подписано постановление о начале отопительного сезона в Самаре с 8 октября 2015 года.

Отметим, в первую очередь тепло будут давать в учреждения социальной сферы - больницы, школы, детсады. В целом процесс организации теплоснабжения жилых домов, как и каждый год, займет до двух недель.

В администрации Самары для контроля за ходом включения отопления создана рабочая группа, в состав которой входят представители городского департамента ЖКХ, районных администраций, ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний.

Ирина Якоби

12:24 07.10.2015



Главные события

Новости Самары

  11:54  Улицу Советской Армии в Самаре перекроют с 14 до 18 ноября в районе СГЭУ
  11:42  Житель Самарской области убил сожительницу, выстрелив в нее из охотничьего ружья
  10:42  Новый компьютерный томограф установили в городской больнице Отрадного
  09:42  Более 660 единиц спецтехники выйдут для уборки снега на трассы Самарской области
  09:17  Более 2,2 тысяч кустов и деревьев высаживают в Самаре на Ташкентской и в Толевом
  08:50  Ярмарка вакансий для участников СВО и членов их семей пройдет в Самаре 19 ноября



Новости Самары


16 ноября 23:59


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru