Новости Самары
Портал города Самара samru

Из Самары выгнали 568 нелегальных мигрантов

Минувшей ночью самарские судебные приставы сопроводили в международный аэропорт «Курумоч» девять нелегальных мигрантов.

По решению суда за нарушение сроков пребывания на территории страны семь граждан Китайской Народной Республики и два гражданина Вьетнама подлежали выдворению за пределы Российской Федерации. После оформления необходимых документов и приобретения авиабилетов приставы препроводили иностранцев в аэропорт.

Всего с начала года судебные приставы Самарской области сопроводили до пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации 568 иностранных граждан и передали их для выдворения пограничной службе ФСБ России.

10:02 09.10.2015



Главные события

Новости Самары

08:31   
Лестницу к набережной в Самаре на улице Осипенко планируется отремонтировать
08:08   
Иван Овчинников назначен на должность заместителя главы Самары
07:50   
Бесплатные спортивные тренировки стартуют на площади Куйбышева и в парке Самары
02 июня
  11:41  Больше 20 участков тротуаров отремонтируют в Самаре в 2025 году
  11:00  Расчистка озер Старицы Дубовый Ерик в Самаре в Волгаре завершится в 2025 году
  10:17  Рейсы парома между Самарой и селом Рождествено отменят на один день 4 июня



Новости Самары


3 июня 8:48


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru