Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре потушили пожар в Доме печати ФОТО

Для его ликвидации потребовалось 153 пожарных и 55 единиц техники.

Напомним, что Дом печати, расположенный на проспекте Карла Маркса, 201, загорелся вчера, 11 октября, в 18:39. Это заброшенное здание не эксплуатировалось с 2008 года.

Пожар начался на 4 этаже, сообщает МЧС по Самарской области, потом огонь перекинулся на третий этаж и кровлю. Потребовались дополнительные пожарные расчеты - к 19:08 площадь пожара составила 2500 кв.м.

В 23:37 была объявлена локализация и ликвидация открытого горения. К этому моменту горело уже около 3000 кв. м. Окончательно пожар был ликвидирован в 23:45, причина и ущерб от него устанавливаются. Пострадавших нет.

Вечер 11 октября

Утро 12 октября

08:24 12.10.2015



Главные события

Новости Самары

08:19   
Три дороги в центре Самары перекроют 1 июня из-за концерта и детского фестиваля
31 мая
  09:42  Детский фестиваль состоится в Струковском саду Самары 1 июня
30 мая
  11:40  Работу транспорта в Самаре усилят 1 июня после концерта на площади Славы
  10:37  Бесплатные экскурсии для семей участников СВО организуют в «Самарской Луке»
  09:50  День ветеранов боевых действий установили в Самарской области на 1 июля
  09:21  Тренер Игорь Осинькин получил знак «За заслуги перед Самарской областью»



Новости Самары


1 июня 22:47


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru