Новости Самары
Портал города Самара samru

Чаще всего самарцы совершают зарубежные поездки в Египет и Турцию

Самарский аэропорт Курумоч подвел итоги работы за 9 месяцев 2015 года.

С начала года перелеты из Самары осуществлялись по 89 направлениям, из которых 36 – международные. В 2015 году самыми популярными у пассажиров самарского аэропорта стали направления Шарм-эль-Шейх (Египет) и Даламан (Турция), прирост пассажиропотока на которых составил 21% и 58% соответственно.

Среди наиболее востребованных российских направлений - по-прежнему Москва, Санкт-Петербург и Сургут. На них приходится порядка 55% совокупного пассажиропотока. Четвертую строчку в рейтинге популярных внутрироссийских направлений занимает Крым. Так, пассажиропоток в Симферополь за 9 месяцев 2015 года увеличился в четыре раза в сравнении с аналогичным периодом прошлого года и составил порядка 32 тыс. перевезенных пассажиров, сообщает пресс-служба аэропорта.

16:15 12.10.2015



Главные события

Новости Самары

  11:42  Ремонт поликлиники в поселке Мирный Самарской области завершат в 2025 году
  10:26  Этап чемпионата России по пляжному футболу пройдет на пляже Самары 15-17 августа
  09:59  8 новых электрокардиографов получила Красноармейская больница Самарской области
  09:25  Концерты и мастер-классы стартуют во дворах и скверах Самары с 12 августа
  08:54  Еще 11 жилых домов планируется снести в центре Самары
  08:36  Продажу алкоголя в Самаре запретят 1 сентября из-за празднования Дня знаний



Новости Самары


12 августа 1:21


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru