Новости Самары
Портал города Самара samru

«Дешевая» авиакомпания «Победа» начала полеты по маршруту Самара-Москва

Лоукостер «Победа» возобновил перелеты из Самары в Москву, которые отменил в начале года.

Рейсы из международного аэропорта Курумоч в аэропорт Внуково осуществляются на Boeing 737-800. На данном направлении авиакомпания будет совершать до двух рейсов в день.

Пока самолет из Самары стартует в 7.25 и 17.10, прилет в Самару - в 16.20 и 23.35 (время местное), однако с 25 октября расписание поменяется: вылеты - в 6.30 и 19.05, прилет - в 00.10 и 18.10.

Московское направление  - самое востребованное у пассажиров самарского аэропорта.

14:38 20.10.2015



Главные события

Новости Самары

10:29   
Жители Самары могут бесплатно или по спецтарифу пользоваться социальным такси
09:59   
35 единиц новой спецтехники для вывоза мусора поступили в Самарскую область
09:15   
Камеры на дорогах Самарской области «научат» фиксации новых видов нарушений
08:37   
Аллея проектировщиков появится в Самаре возле СамГТУ в районе улицы Первомайской
08:16   
Движение «За медицину активного долголетия» формируется в Самарской области
07:58   
Сквер Гвардии лейтенанта Щербакова и сквер «Яблонька» появятся в Самаре



Новости Самары


27 января 10:44


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru