Новости Самары
Портал города Самара samru

Руководитель «СамараТрансАвто» заплатит большой штраф за то, что привлекал к мойке поездов узбечек без документов

Руководитель ООО «СамараТрансАвто» будет оштрафован как должностное лицо за то, что привлек к работе семь женщин - мигрантов из Узбекистана, не сообщив об этом в миграционную службу.

Как рассказала SamRU.ru и.о. Куйбышевского транспортного прокурора Дарья Калиничева, организация наняла женщин для уборки вагонов электропоездов. За каждого мигранта должностное лицо должно будет заплатить по 35 тысяч рублей. Калиничева пояснила, что из семи мигрантов в настоящий момент документы оформили только на одну работницу. Руководитель ООО обжаловать решение о штрафе пока не стал.

«СамараТрасАвто» занимается мойкой электричек по заказу ОАО «Самарская пригородная пассажирская компания».

15:19 20.10.2015



Главные события

Новости Самары

  11:54  Улицу Советской Армии в Самаре перекроют с 14 до 18 ноября в районе СГЭУ
  11:42  Житель Самарской области убил сожительницу, выстрелив в нее из охотничьего ружья
  10:42  Новый компьютерный томограф установили в городской больнице Отрадного
  09:42  Более 660 единиц спецтехники выйдут для уборки снега на трассы Самарской области
  09:17  Более 2,2 тысяч кустов и деревьев высаживают в Самаре на Ташкентской и в Толевом
  08:50  Ярмарка вакансий для участников СВО и членов их семей пройдет в Самаре 19 ноября



Новости Самары


16 ноября 18:32


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru