Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре улицу 22 Партсъезда достроят от Солнечной до проспекта Кирова

Департаменту строительства и архитектуры Самары выдано разрешение подготовки документации для планировки территории в целях начала масштабной реконструкции ул. 22 Партсъезда.

Речь идет о реконструкции данной улицы от ул. Солнечной до пр. Кирова. Проекты планировки и межевания территории должны подготовить в течение года.

Напомним, в планах города достроить ул. 22 Партсъезда от ул. Солнечной до Московского шоссе, также четырехполосная магистраль должна появиться от проспекта Карла Маркса до Ставропольской, затем новую дорогу планируют вывести в районе ул. Ветлянской и соединить с пр. Кирова и Кировским мостовым переходом.

Ирина Якоби

09:25 06.11.2015



Главные события

Новости Самары

11:41   
Электронный сертификат для приобретения лекарств внедрят в Самарской области
11:00   
Выставка, посвященная памяти святителя Тихона, пройдет в Софийском соборе Самары
10:49   
На 21 участке в Самаре планируется обновить теплосети в 2025 году
09:43   
Для Смышляевки, Петра Дубравы и Южного города повысят транспортную доступность
09:20   
«Сухой» фонтан в виде Адмиралтейской звезды появится в Самаре в парке Победы
08:55   
Оформление чаш фонтана на улице Осипенко в Самаре выполнено уже на 70%



Новости Самары


19 июня 12:11


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru