Международный аэропорт Курумоч приступил к сбору предложений (оферт) по выбору официального перевозчика пассажиров.
Участником тендера может стать юридическое лицо либо частный предприниматель, имеющий опыт работы на рынке пассажирских автоперевозок не менее трех лет, с собственным автопарком (не менее 50 автомобилей иностранного производства, не старше 2012 года выпуска). Допускается использование только брендированных автомобилей определенной расцветки с нанесенным логотипом перевозчика.
Условия договора предусматривают предоставление победителю тендера 50 мест стоянки на привокзальной площади аэропорта. Оповещение пассажиров о наличии официального перевозчика в терминале аэропорта будет осуществляться путем трансляции по громкой связи, а также на официальном сайте «Курумоча». Дополнительная информация о перевозчике будет представлена в зоне прилета на фирменной стойке.
«Выбор официального перевозчика позволяет обеспечить высокий уровень сервиса для наших пассажиров, гарантию их безопасности и комфорт. Такие тендеры регулярно проводятся во всех аэропортах холдинга, что позволяет выбирать оптимальные предложения из имеющихся на рынке», - отметила директор по неавиационной коммерции ЗАО УК «Аэропорты Регионов» Татьяна Батенёва.




.jpg)