Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре разместят 210 елочных базаров

В этом году на территории Самары будет действовать 210 специализированных торговых точек по продаже новогодних елок.

Они начнут работать после 10 декабря - об этом рассказал руководитель департамента потребительского рынка и услуг города Андрей Власов.

Глава Самары Олег Фурсов поручил следить за уборкой непроданных деревьев, а также контролировать качество продукции. В ходе совещания в городской администрации он напомнил, что в прошлом году даже на официальных елочных базарах предлагались пожелтевшие деревья.

09:01 19.11.2015



Главные события

Новости Самары

  11:41  На улице Ленинградской в Самаре высадили новые растения
  10:57  В домах Самарской области пройдут внеплановые проверки газового оборудования
  10:06  Здание для проведения флюорографии построят на территории поликлиники Самары №6
  09:29  День железнодорожника отметят на площади Куйбышева в Самаре 3 августа
  09:08  В сквере Высоцкого в Самаре обновили амфитеатр и детскую площадку
  08:42  Акция с бесплатной проверкой кожи на рак состоится на набережной Самары 30 июля



Новости Самары


29 июля 0:21


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru