Новости Самары
Портал города Самара samru

В столкновении двух иномарок в Самарской области скончался водитель KIA ФОТО

Дорожно-транспортное происшествие случилось 23 ноября в 15:35 на 29 километре автодороги «Сергиевск – Русская Селитьба».

Водитель Toyota - 33-летняя женщина - выехала на встречную полосу. Следствием этого стало столкновение с автомобилем KIA под управлением 28-летнего мужчины, который от полученных травм скончался на месте ДТП.

Водитель и двое совершеннолетних пассажиров автомобиля Toyota, пассажиры  KIA — 30-летняя женщина и двухлетняя девочка - с травмами различной степени тяжести доставлены в медучреждение.

По предварительным данным полицейских, водители транспортных средств находились в трезвом состоянии, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

08:12 24.11.2015



Главные события

Новости Самары

11:55   
Завершен капремонт неврологического отделения Самарской больницы им. Н. Семашко
11:42   
160 км дорог к малым населенным пунктам отремонтировали в Самарской области
10:46   
Три таксиста в Самаре пойдут под суд за кражу вещей и денег у пассажиров
09:45   
Строительство баскетбольного спортивного комплекса стартует в Самаре в 2026 году
09:11   
Продажу алкоголя запретили на улицах в центре Самары с 31 декабря до 11 января
08:48   
Дед Мороз и Снегурочка поздравят жителей Самары на Ленинградской 29 декабря



Новости Самары


29 декабря 21:04


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru