Новости Самары
Портал города Самара samru

Глава Самары подписал постановление о необходимости чистить крыши от сосулек

Глава Самары Олег Фурсов накануне подписал постановление «Об организации работы по своевременной очистке кровель жилых и нежилых строений от снега, наледи и сосулек в зимний период на территории городского округа».

В документе организациям, осуществляющим содержание жилищного фонда, рекомендовано разработать и утвердить графики очистки кровель «с учетом очередности», а также убирать снег, наледь и сосульки с крыш «по мере их образования, с соблюдением технических норм и правил с предварительным ограждением опасных участков и соблюдением техники безопасности».

Контроль за данными работами возложен на административные комиссии районов и МУП «Городская административно-техническая инспекция по благоустройству».

Ирина Якоби

09:49 25.11.2015



Главные события

Новости Самары

  11:41  Во всех школах Самарской области откроются детские шахматные объединения
  10:48  Памятник на пересечении ул. Победы и Гагарина в Самаре признан объектом наследия
  09:49  «Город мастеров» и фотозоны разместят на площади Куйбышева в Самаре на Масленицу
  09:22  Более 100 км дорог и 11 мостов отремонтируют в Самарской области в 2026 году
  08:57  Увеличена плата за воду для самарцев, не установивших счетчики в квартире
  08:38  Подачу холодной воды ограничат в домах на ряде улиц Самары 3, 4 и 5 февраля



Новости Самары


3 февраля 4:46


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru