Новости Самары
Портал города Самара samru

229 млн рублей потратят на реконструкцию Заводского шоссе в Самаре

Департамент строительства и архитектуры  города ищет подрядчика для проведения реконструкции Заводского шоссе в Самаре на участке от ул. Авроры до ул. 22 Партсъезда.

На проведение работ планируется выделить порядка 229 млн рублей из городского бюджета. Согласно конкурсной документации, работы должны быть проведены до июня 2016 года.

Планируется капитальный ремонт дорожного покрытия, тротуаров, переустройство линий связи и электропередачи, водопровода, обустройство железнодорожного переезда, дождевой канализации, наружного освещения, установка урн, ограждений и т.д.

Ирина Якоби

09:09 26.11.2015



Главные события

Новости Самары

09:07   
Новый район «Беспилотный» построят возле стадиона «Солидарность Самара Арена»
07 ноября
  11:40  Идет подготовка к запуску судов на воздушной подушке между Самарой и Рождествено
  10:47  Завершен ремонт участка трассы Сергиевск - Большая Чесноковка - Кандабулак
  10:39  Строительство детсада для макрорайона «Амград» в Самаре стартует в 2026 году
  09:44  Новые липы и ели высадили в Самаре на улице Молодогвардейской
  09:20  Новый департамент туризма, предпринимательства и торговли появится в Самаре



Новости Самары


8 ноября 15:58


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru