Новости Самары
Портал города Самара samru

Стартовало тестовое производство японской компании в ОЭЗ Тольятти

Японская компания «Атсумитек Тойота Цусе Рус» (АТТР) запустила производство в тестовом режиме на своем участке в особой экономической зоне Самарской области.

«Резидент занимается изготовлением привода механизма переключения передач в сборе для различных автомобилей, - сообщает пресс-служба ОЭЗ «Тольятти». - Главным потребителем продукции АТТР выступает альянс АВТОВАЗ – Renault - Nissan. Также изделия поставляются компании ОАГ в Ижевске и на завод ГАЗ в Нижнем Новгороде. Детали устанавливаются на такие модели автомобилей, как Granta, Datsun, Priora, Kalina, Vesta, Gazelle Next».

В качестве потенциальных потребителей продукции резидент рассматривает и другие автомобильные производства, расположенные в России.

09:31 01.12.2015



Главные события

Новости Самары

17:28   
Елочные базары в Самаре откроются 15 декабря: адреса
12:08   
График движения теплоходов между Самарой и Рождествено изменят с 15 декабря
11:42   
В трех поселках Большечерниговского района Самарской области построят медпункты
10:34   
В Тольятти ликвидируют объекты бывшего завода «Фосфор» площадью около 9000 кв. м
09:45   
Житель Самарской области пошел под суд за то, что пытался подставить бывшую жену
09:19   
На телебашне Самары включат праздничную подсветку в День Конституции



Новости Самары


12 декабря 18:46


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru