Новости Самары
Портал города Самара samru

В ОЭЗ «Тольятти» отказались от покупки Land Cruiser

27 ноября на портале госзакупок появилась информация о том, что в ОАО «Особая экономическая зона промышленного типа «Тольятти» намерены приобрести новый автомобиль Toyota Land Cruiser Prado за 3,196 млн рублей.

Информация об этом стала распространяться в СМИ.

«В связи с публикациями, появившимися в средствах массовой информации, сообщаем, что с целью исполнения плана закупок товаров, работ, услуг ОАО «ОЭЗ ППТ «Тольятти» на 2015 год в соответствии с требованиями законодательства РФ была объявлена закупка автомобиля Toyota Land Cruiser Prado, - сказано в сообщении пресс-службы особой экономической зоны от 30 ноября. - В плановом порядке заказчик отказался от проведения данной закупки».

На сайте госзакупок информация подтверждается - в понедельник закупка была отменена.

Ирина Якоби

09:46 01.12.2015



Главные события

Новости Самары

  11:54  Улицу Советской Армии в Самаре перекроют с 14 до 18 ноября в районе СГЭУ
  11:42  Житель Самарской области убил сожительницу, выстрелив в нее из охотничьего ружья
  10:42  Новый компьютерный томограф установили в городской больнице Отрадного
  09:42  Более 660 единиц спецтехники выйдут для уборки снега на трассы Самарской области
  09:17  Более 2,2 тысяч кустов и деревьев высаживают в Самаре на Ташкентской и в Толевом
  08:50  Ярмарка вакансий для участников СВО и членов их семей пройдет в Самаре 19 ноября



Новости Самары


16 ноября 6:55


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru