Новости Самары
Портал города Самара samru

Сегодня самарские школьники напишут итоговое сочинение для допуска к ЕГЭ

Сегодня, 2 декабря, в 10.00, выпускники 11 классов Самарской области сядут писать итоговое сочинение (изложение) для допуска к сдаче государственной итоговой аттестации.

Сочинение (изложение) будет оцениваться по системе зачёт/незачёт. В случае незачёта переписать его можно будет 3 февраля и 4 мая 2016 года. Работа в дальнейшем может учитываться при приёме абитуриентов - в этом случае вузы сами оценят сочинение в баллах.

Темы сочинений объявят выпускникам за 15 минут до написания. На территории Самарской области писать работу будут 13795 участников в 648 образовательных организациях.

09:07 02.12.2015



Главные события

Новости Самары

14:45   
На площади Славы в Самаре можно бесплатно взять и отправить новогоднюю открытку
11:43   
Выступления фигуристов состоятся на площади Куйбышева в Самаре 4 и 8 января
10:36   
Праздничные концерты пройдут на площади Куйбышева в Самаре 1, 2 и 7 января
09:33   
Жители Самары смогут сдать новогодние елки на переработку с 6 по 15 января
09:06   
Олимпийская деревня с арт-объектами и катком откроется в Самаре 31 декабря
08:47   
Новый год в Самаре 2026: как будет работать транспорт ночью



Новости Самары


30 декабря 18:29


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru