Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре скончался водитель, врезавшийся в остановку и светофор на Московском шоссе

ДТП произошло в 10 вечера 8 декабря, во вторник.

58-летний водитель ВАЗ 2106, двигаясь по Московскому шоссе в районе пересечения с ул. Революционной, по неустановленным причинам допустил выезд на встречку, затем выехал на тротуар, где врезался в бордюр, остановку общественного транспорта и в конце концов - светофорную опору. Мужчина скончался на месте до приезда бригады скорой помощи, сообщает облГИБДД.

Наличие или отсутствие алкоголя в крови погибшего определит судебно-медицинская экспертиза. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего, проводится проверка.

11:02 09.12.2015



Главные события

Новости Самары

09:21   
Автомобилист получил травмы в аварии с электричкой «Ласточка» Самара – Тольятти
08:58   
Подростковая преступность в Самаре снизилась на 5,6%
08:36   
«Учителем года – 2026» в Самаре стала преподавательница биологии
08:19   
Старинные здания в центре Самары отдадут трем инвесторам для реставрации
07:58   
Самарские «Крылья Советов» погасили крупный долг перед «РТ-Капитал»
02 февраля
  11:41  Во всех школах Самарской области откроются детские шахматные объединения



Новости Самары


3 февраля 9:35


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru