Новости Самары
Портал города Самара samru

452 млн рублей получит Самарская область на выплаты семьям с детьми

В правительстве РФ подписано распоряжение об увеличении субсидий регионам в целях софинансирования ежемесячных выплат нуждающимся семьям в случае рождения третьего ребенка (или последующих детей).

Субсидии субъектам федерации увеличили в связи с ростом числа семей, имеющих право на получение выплаты, а также ростом величины прожиточного минимума для детей. Таким образом, Самарская область в 2015 году всего получит на данные цели около 452 млн рублей из федерального бюджета.

Ирина Якоби

14:00 09.12.2015



Главные события

Новости Самары

09:21   
Автомобилист получил травмы в аварии с электричкой «Ласточка» Самара – Тольятти
08:58   
Подростковая преступность в Самаре снизилась на 5,6%
08:36   
«Учителем года – 2026» в Самаре стала преподавательница биологии
08:19   
Старинные здания в центре Самары отдадут трем инвесторам для реставрации
07:58   
Самарские «Крылья Советов» погасили крупный долг перед «РТ-Капитал»
02 февраля
  11:41  Во всех школах Самарской области откроются детские шахматные объединения



Новости Самары


3 февраля 9:36


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru