Новости Самары
Портал города Самара samru

В самарских школах будут играть в гольф

В четверг, 17 декабря, состоится торжественная церемония запуска в Самарской области общенационального проекта «Школьный гольф».

Пяти школам региона, включенным в данный проект, будут безвозмездно передано пять комплектов для обучения детей технике гольфа. Проект «Школьный гольф», реализуемый Ассоциацией гольфа России при поддержке Олимпийского комитета России, направлен на популяризацию гольфа и обучение школьников базовым элементам игры. В рамках проекта проводится бесплатная подготовка тренеров, учебным заведениям передается инвентарь и оборудование.

Старт проект будет дан 17 декабря в школе №154 (Самара, ул. Солнечная 43).

09:38 16.12.2015



Главные события

Новости Самары

  11:39  В Самарской области выбрали «Классных руководителей года» среди педагогов СПО
  10:31  Почти 9 тысячам жителей Самары запретили выезд за рубеж из-за долгов за воду
  09:39  Автобусные маршруты Самарской области переведут на регулируемый тариф с 1 января
  09:07  На станции метро «Гагаринская» в Самаре открыли новый вестибюль
  08:46  Общая готовность новой станции метро «Театральная» в Самаре превысила 79%
  08:35  Расписание движения теплоходов между Самарой и Рождествено изменено с 26 декабря



Новости Самары


27 декабря 0:19


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru