Новости Самары
Портал города Самара samru

Только 40% самарских дорог соответствуют нормативам

Об этом сообщил сегодня губернатор Самарской области Николай Меркушкин.

Как заявил глава региона в ходе оглашения ежегодного Послания депутатам Губернской Думы и жителям региона, доля дорог, соответствующих нормативу, за год увеличилась в Самарской области до 40%. «Это, конечно, мало, но в прошлом году эта цифра была 22%», - озвучил он.

Ирина Якоби

14:30 21.12.2015



Главные события

На строительство метро в Самаре добавят 2,3 миллиарда рублей На строительство метро в Самаре добавят 2,3 миллиарда рублей
Корректировка регионального бюджета
 
Новости Самары

  11:40  Больше 22 млн рублей взыскали с должников по алиментам в Самарской области
  10:47  На девяти улицах Самары завершилось обновление теплосетей
  09:52  Эпидемический порог по ОРВИ в Самарской области превышен на 11,5%
  09:25  Одобрено выделение средств на строительство метро в Самаре и школы в Тольятти
  08:57  Сквер с фонтаном и шахматной зоной появился в Самаре на Зубчаниновском шоссе
  08:43  Бесплатные автобусы пустят к стадиону «Солидарность Самара Арена» 17 сентября



Новости Самары


18 сентября 3:11


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru