Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре готовят к вводу в эксплуатацию водопровод и коллектор бытовой канализации возле стадиона для ЧМ-2018

В Самаре состоялось очередное заседание Штаба регионального организационного комитета «Россия-2018».

Участники обсудили завершение работ по сооружению водопровода от насосной станции 3-го подъема НФС-2 по площадке строительства стадиона для матчей чемпионата мира по футболу, а также коллектора бытовой канализации от стадиона до ул. Демократической.

Оба объекта должны быть введены в эксплуатацию до конца 2015 года. Представители подрядных организаций подчеркнули возможность выполнения всех работ в установленные сроки.

09:06 25.12.2015



Главные события

Новости Самары

  11:42  В горбольнице Отрадного ремонтируют две амбулатории и терапевтическое отделение
  10:40  Акция по ранней диагностике рака кожи состоялась на набережной Самары
  10:03  День ВДВ отметят на набережной Самары 2 августа: авиашоу, концерт, полевая кухня
  09:22  График движения электричек на участке Самара – Похвистнево изменят из-за ремонта
  08:56  19 мостов планируется отремонтировать в Самарской области в 2025 году
  08:38  День физкультурника отметят на набережной Самары 9 августа



Новости Самары


2 августа 2:25


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru