Новости Самары
Портал города Самара samru

Из Самары выдворили 717 нелегальных мигрантов

За прошедшую неделю самарские судебные приставы сопроводили в международный аэропорт «Курумоч» 16 мигрантов, незаконно находившихся на территории России.

Теперь им нельзя въезжать в страну в ближайшие пять лет, кроме того, каждый должен заплатить штраф в размере 2 тысяч рублей.

Всего с начала года судебные приставы Самарской области сопроводили до пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации 717 иностранных граждан и передали их для выдворения пограничной службе ФСБ России. В основном, это выходцы из стран СНГ: Узбекистана, Таджикистана, Азербайджана, Казахстана и т.д.

10:46 25.12.2015



Главные события

Строительство станции метро «Театральная» в Самаре завершится в 2027 году Строительство станции метро «Театральная» в Самаре завершится в 2027 году
Решения для продолжения строительства приняты
 
Новости Самары

  11:40  Фестиваль «Королева спорта» состоится на набережной Самары 12 июня
  11:18  В центре Самары восстановят дом и распишут стену в рамках «Том Сойер Феста»
  10:59  Библиотека на улице Стара-Загора в Самаре станет новым культурным центром
  10:27  В квартирах 76 жителей Самары перекрыли канализацию из-за долгов за воду
  09:49  Места в детских садах Самары на новый учебный год получили более 9 тысяч детей
  09:15  Житель Самарской области осужден за изнасилование и убийство 2-летней девочки



Новости Самары


25 мая 17:24


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru