Новости Самары
Портал города Самара samru

Из ТЦ КОСМОПОРТ было эвакуировано более 3000 человек

Сегодня, 26 декабря, поступило сообщение о минировании ТЦ "Космпорт"  в Самаре.

Как сообщили порталу samru.ru в штабе ГО Самарской области, из торгового центра было эвакуировано порядка 3000 человек.

На 16.00 первая группа провела обследование торговых залов и подсобных помещений. Никаких взрывных устройств не обнаружено.

В течение последующих двух часов проводится повторное обследование помещений кинологов с собаками.

По информации портала, сейчас решается вопрос об открытии торгового центра.

По информации сервиса пробки города , вокруг территории "Космопорта" движение транспорта сильно затруднено.

Как пояснили samru.ru в мэрии Самары, позднее в ТЦ пустили сотрудников арендаторов для приведения в порядок своих торговых мест, а потом и вернули покупателей. Сообщение о минировании оказалось ложным.

17:16 26.12.2015



Главные события

Новости Самары

11:41   
Мусорящих нарушителей в Самарской области оштрафовали уже на 2,6 млн рублей
11:00   
С жителей Самары взыскали более 100 млн рублей долгов за воду и канализацию
10:38   
Памятники на площади Славы в Самаре признаны объектами культурного наследия
10:21   
Поликлиника Самары внедряет систему обзвона для приглашения на диспансеризацию
09:44   
Приставы в Самаре организовали «засаду», чтобы поймать должника по алиментам
09:23   
Второй этап строительства Аллеи выдающихся врачей запланирован в Самаре



Новости Самары


5 декабря 12:24


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru