Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре открылся Музей шоколада

Передвижной Музей шоколада разместился на втором этаже ТРЦ «МегаСити» и будет работать до 17 января (кроме 31 декабря, 1 и 2 января).

Время работы - с 11:00 до 20:00, без перерыва и выходных.

Гости смогут совершить путешествие на 4000 лет назад, в историю возникновения шоколада, раскрыть тайну вкуса лакомства, попробовать шоколад таким, каким его пили вожди воинственных ацтеков и европейские вельможи. В экспозицию входят старинные обертки и банки от шоколада и многое другое.

Полный входной билет — 100 рублей, льготный (для пенсионеров и студентов при предъявлении документа) — 50 рублей. Входной билет для посещения с дегустацией и мастер-классом по изготовлению небольшой шоколадной фигурки — 300 рублей, льготный — 250 рублей.

Ирина Якоби

14:28 29.12.2015



Главные события

Новости Самары

  17:04  День России в Самаре 2025: программа празднования
  12:16  Полицейские не дали мошенникам забрать у пенсионерки из Самары 200 тысяч рублей
  11:48  Изменено расписание электричек на участке Бузулук – Колтубанка – Кинель – Самара
  10:52  Городскую больницу №10 отремонтируют в Куйбышевском районе Самары
  10:19  В медучреждения Самарской области поступят 106 новых автомобилей для «неотложки»
  09:41  Строительство ливневки в Зубчаниновке начнется в Самаре в 4 квартале 2025 года



Новости Самары


11 июня 4:51


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru