Ростов (Ростов-на-Дону) – ЦСК ВВС – 9:3.

Вчера, 11 января, в очередном матче первенства ВХЛ самарская команда уступила ростовчанам. Несмотря на упорную борьбу в первых двух периодах — они закончились с ничейным счетом 1:1 и 2:2 — самарцы не смогли устоять в последнем отрезке игры. Шесть шайб влетело в ворота ЦСК ВВС в третьем периоде.

Шайбы в составе ЦСК ВВС забросили: Руслан Швецов, Денис Коробкин, Михаил Матвейков.

Сергей Сошников, главный тренер ЦСК ВВС, так прокомментировал итоги игры в послематчевом интервью: «Результат обеих игр для нас негативный – очков мы не заработали. Мы имеем нюансы с комплектованием, находимся сейчас в творческом поиске. Попались мы на том, на что у нас не было времени, и мастерство соперника сыграло свою роль».

Следующие игры самарцы проведут дома — 19 и 20 января ЦСК ВВС встречается с «Мордовией» (Саранск), начало матчей в 18:30.