Новости Самары
Портал города Самара samru

Директор ООО «СВ-Балтика» в Тольятти скрыл налоги почти на 3 млн рублей

В Тольятти возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «СВ-Балтика», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов).

«По версии следствия, в период с января 2012 года по декабрь 2013 года подозреваемый умышленно занизил сумму налогооблагаемого оборота организации, посредством заключения фиктивных договоров с другими предприятиями, предоставив в налоговый орган налоговые декларации по налогу на добавленную стоимость с ложными сведениями о финансово-хозяйственных взаимоотношениях по указанным договорам», - сказано в сообщении СУ СКР по Самарской области.

В результате подозреваемый уклонился от уплаты налога на добавленную стоимость в размере более 2 миллионов 899 тыс. рублей.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия.

12:25 14.01.2016



Главные события

Новости Самары

11:41   
«Ласточку», следующую между Самарой и Жигулевском, временно заменят поездом ЭП2Д
10:20   
Память героев Сталинградской битвы почтили на площади Славы в Самаре 2 февраля
09:49   
Специалистам ИТ-сферы в Самарской области компенсируют расходы на ипотеку
09:21   
Автомобилист получил травмы в аварии с электричкой «Ласточка» Самара – Тольятти
08:58   
Подростковая преступность в Самаре снизилась на 5,6%
08:36   
«Учителем года – 2026» в Самаре стала преподавательница биологии



Новости Самары


3 февраля 16:59


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru