Новости Самары
Портал города Самара samru

В 2015 году самарцы взяли через интернет более 800 тысяч талонов к врачу

В 2015 году жители Самарской области забронировали около 830 тысяч талонов к врачам через электронную регистратуру.

Это на 32 % больше, чем в 2014 году.

Напомним, запись через интернет позволяет взять талон к любому врачу, не выходя из дома, не теряя время в очередях и не посещая поликлинику.

Помимо электронной регистратуры в Самарской области существует еще так называемый «Диспетчерский пункт», это запись от врача к врачу, когда доктор записывает своего пациента на консультацию к другому узкому специалисту в областные диагностические и консультационные лечебные учреждения. Это экономит и время, и силы пациента. Через сервис «Диспетчерский пункт»  в прошлом году записали на консультативные приемы около 69 тысяч самарских пациентов.

14:14 21.01.2016



Главные события

Новости Самары

  11:10  Перекресток улиц Агибалова и Рабочей в Самаре перекрыли до 8 июля
  10:58  Маршруты трамваев № 3, 15 и 18 в Самаре сокращены из-за работ на ул. Клинической
04 июля
  11:44  Центральный пляж Сызрани благоустроят с оборудованием амфитеатра и спортзоны
  11:00  Главу Самары будут выбирать из кандидатов, представленных губернатором
  10:25  Предприятие по производству ксантановой камеди построят в Самарской области
  09:48  325 иностранцев-нарушителей покинули Самарскую область с запретом возвращаться



Новости Самары


6 июля 20:12


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru