Новости Самары
Портал города Самара samru

С 1 февраля открываются новые авиарейсы из Самары в Тюмень

С 1 февраля из Тюмени авиакомпания «РусЛайн» открывает 8 регулярных направлений в Горно-Алтайск, Казань, Красноярск, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самару и Уфу.

На линию поставлены комфортабельные канадские самолеты Bombardier - CRJ 200, рассчитанные на 50 пассажиров, сообщает пресс-служба «РусЛайна». Рейсы «Самара-Тюмень» и обратно будут осуществляться по понедельникам, средам и пятницам, вылет из Тюмени в 7:05, обратно из Самары — в 8:55. Стоимость билетов класса «эконом» - от 2 585 рублей.

08:28 25.01.2016



Главные события

Новости Самары

  11:42  В горбольнице Отрадного ремонтируют две амбулатории и терапевтическое отделение
  10:40  Акция по ранней диагностике рака кожи состоялась на набережной Самары
  10:03  День ВДВ отметят на набережной Самары 2 августа: авиашоу, концерт, полевая кухня
  09:22  График движения электричек на участке Самара – Похвистнево изменят из-за ремонта
  08:56  19 мостов планируется отремонтировать в Самарской области в 2025 году
  08:38  День физкультурника отметят на набережной Самары 9 августа



Новости Самары


3 августа 4:14


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru