Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области 7-летний мальчик задушился, катаясь с горки

25 января на детской площадке у одного из домов по улице Косогорной в городе Похвистнево было обнаружено тело 7-летнего мальчика, без признаков жизни.

По предварительным данным, ребенок пришел из школы и стал кататься на металлической горке, находящейся во дворе. Вероятно, на шее ребенка висела сумка со сменной обувью, во время катания веревочные ручки сумки зацепились за перила горки.

В результате ребенок повис на ручках сумки и потерял сознание. Женщина, находящаяся в том же дворе, вызвала бригаду скорой помощи, но мальчика спасти не удалось. Начата доследственная проверка.

11:37 26.01.2016



Главные события

Новости Самары

11:41   
«Ласточку», следующую между Самарой и Жигулевском, временно заменят поездом ЭП2Д
10:20   
Память героев Сталинградской битвы почтили на площади Славы в Самаре 2 февраля
09:49   
Специалистам ИТ-сферы в Самарской области компенсируют расходы на ипотеку
09:21   
Автомобилист получил травмы в аварии с электричкой «Ласточка» Самара – Тольятти
08:58   
Подростковая преступность в Самаре снизилась на 5,6%
08:36   
«Учителем года – 2026» в Самаре стала преподавательница биологии



Новости Самары


3 февраля 19:02


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru