Новости Самары
Портал города Самара samru

В «Крылья Советов» взяли нового футболиста

Состоялось официальное подписание контракта «Крыльев Советов» с 22-летним российским защитником Виталием Каленковичем.

Каленкович является воспитанником калининградской «Балтики» и за два последних сезона провел в ее составе 55 матчей, забил 1 гол. За самарскую команду Виталий будет выступать под 93-м номером.

«Виталий Каленкович - универсальный игрок, способный сыграть как правого, так и левого защитника, - прокомментировал финансовый директор КС Игорь Поваров. - Также играл на позиции в центре защиты и даже в опорной зоне. Тренерский штаб доволен его работой на сборах в ОАЭ. Думаю, у Виталия будут хорошие шансы проявить себя в "Крыльях"».

08:51 19.02.2016



Главные события

Новости Самары

11:40   
Арт-объект в виде мельницы установят на центральном пляже Сызрани
10:28   
«Ласточку» в Самарской области заменят шестивагонной электричкой 23, 24 и 25 мая
09:47   
В поликлинику Самары №3 поступили 5 аппаратов мониторирования сердечного ритма
09:21   
Самыми массовыми ЕГЭ по выбору в Самаре станут обществознание, физика и биология
08:53   
Благоустройство четырех дворов завершилось в Ленинском районе Самары
08:30   
Работы по ремонту дорог в Самаре выполнены уже на 33%



Новости Самары


22 мая 22:02


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru