Новости Самары
Портал города Самара samru

Вынесен приговор самарцу, сорвавшему цепочку с шеи 12-летней девочки - прямо при родителях

В Самаре осужден 25-летний Айхаз Папян, напавший на ребенка с целью ограбления.

В июне 2015 года, примерно в 00:20, около дома №6 по ул. Ново-Вокзальной он ударил по спине 12-летнюю девочку и сорвал с ее шеи серебряную цепочку с крестиком. Девочка при этом шла мимо него не одна, а с сестрой и родителями. Родственники пытались догнать нападавшего, но не смогли и обратились в полицию, в результате он был задержан.

Преступнику назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

09:13 19.02.2016



Главные события

Новости Самары

11:40   
Арт-объект в виде мельницы установят на центральном пляже Сызрани
10:28   
«Ласточку» в Самарской области заменят шестивагонной электричкой 23, 24 и 25 мая
09:47   
В поликлинику Самары №3 поступили 5 аппаратов мониторирования сердечного ритма
09:21   
Самыми массовыми ЕГЭ по выбору в Самаре станут обществознание, физика и биология
08:53   
Благоустройство четырех дворов завершилось в Ленинском районе Самары
08:30   
Работы по ремонту дорог в Самаре выполнены уже на 33%



Новости Самары


22 мая 22:33


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru