Новости Самары
Портал города Самара samru

В ближайшее время начнут проектирование школы на месте «недостройки» возле СГАУ

Напомним, в ближайшие годы в Самаре планируется построить несколько новых школ.

В будущем для этих целей могут быть освоены территории бывшего завода имени Масленникова и четвертого ГПЗ.

«Более ясный по срокам вариант найден на улице Врубеля. Сегодня там располагается недостроенный семиэтажный дом, брошенный застройщиком еще в 90-е годы. В ближайшее время здание вместе с прилегающим участком передадут муниципалитету, после чего начнется проектирование», - сообщает пресс-служба администрации города.

12:54 09.03.2016



Главные события

Новости Самары

14:45   
На площади Славы в Самаре можно бесплатно взять и отправить новогоднюю открытку
11:43   
Выступления фигуристов состоятся на площади Куйбышева в Самаре 4 и 8 января
10:36   
Праздничные концерты пройдут на площади Куйбышева в Самаре 1, 2 и 7 января
09:33   
Жители Самары смогут сдать новогодние елки на переработку с 6 по 15 января
09:06   
Олимпийская деревня с арт-объектами и катком откроется в Самаре 31 декабря
08:47   
Новый год в Самаре 2026: как будет работать транспорт ночью



Новости Самары


30 декабря 18:25


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru