Новости Самары
Портал города Самара samru

На ремонт дорог в Самаре потратят на 500 млн рублей больше, чем в прошлом году

В этом году в Самаре капитально отремонтируют 17 дорог.

В частности, речь идет о Волжском проспекте, Северо-Восточной магистрали, улице Осипенко, Авроры, Полевой, Красноармейской, Антонова-Овсеенко и других.

«Всего на ремонт дорог, без учета Московского шоссе и улицы Ново-Садовой, в этом году будет направлено 1,7 млрд. рублей из городского и областного бюджетов, в том числе, 175 млн – на ремонт внутриквартальных дорог, - заявляют в городской администрации. - Это почти на 500 млн больше, чем в 2015 году».

09:10 11.03.2016



Главные события

Новости Самары

  11:55  Завершен капремонт неврологического отделения Самарской больницы им. Н. Семашко
  11:42  160 км дорог к малым населенным пунктам отремонтировали в Самарской области
  10:46  Три таксиста в Самаре пойдут под суд за кражу вещей и денег у пассажиров
  09:45  Строительство баскетбольного спортивного комплекса стартует в Самаре в 2026 году
  09:11  Продажу алкоголя запретили на улицах в центре Самары с 31 декабря до 11 января
  08:48  Дед Мороз и Снегурочка поздравят жителей Самары на Ленинградской 29 декабря



Новости Самары


30 декабря 0:24


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru