Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре накажут жителя, установившего игровые автоматы на Воронежской

Сотрудники подразделения экономической безопасности УМВД России по Самаре получили информацию о том, что в помещении одного из магазинов на улице Воронежской проводятся азартные игры.

В ходе проведения проверки информация подтвердилась. Из помещения торговой точки сотрудники полиции изъяли два игровых терминала с выходом в интернет, оборудованных купюроприемниками.

Нелегальную деятельность организовал 33-летний житель города. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Незаконная организация и проведение азартных игр». Санкция данной статьи предусматривает до трех лет лишения свободы. Ведется следствие.

09:47 18.03.2016



Главные события

Новости Самары

  11:44  24 дороги Самары проходят приемку после проведенного ремонта
  11:00  Многодетные семьи Самарской области могут получить по 11 тысяч рублей на ребенка
  10:35  Проезд по Ставропольской у Пугачевской в Самаре закрыт из-за ремонта коллектора
  09:49  Шахматные столы и фонтан появятся в Самаре в сквере по Зубчаниновскому шоссе
  09:24  Фонтан и амфитеатр строят в Самаре в сквере Экономистов на улице Советской Армии
  08:57  Фестиваль пляжных видов спорта пройдет на набережной Самары с 7 по 10 августа



Новости Самары


8 августа 0:11


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru