Новости Самары
Портал города Самара samru

Наркоторговая ОПГ хранила наркотики в Самаре на съемной квартире

В Самаре был проведен обыск в квартире, арендованной членами преступного формирования для хранения и расфасовки наркотических средств.

В результате из незаконного оборота были изъяты 5,8 кг синтетических наркотиков: 12 пакетов с PVP, AB-Pinaca-CHM и PB-22F. Обыск проводился в рамках расследования уголовного дела, возбужденного в отношении лиц, причастных к сбыту наркотических средств посредством организации тайников - «закладок» в городе.

В интересах следствия данные подозреваемых не разглашаются, сообщает УФСКН по Самарской области. Возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (сбыт наркотических средств в особо крупном размере), проводятся оперативно – розыскные мероприятия.

12:43 25.03.2016



Главные события

Новости Самары

  11:54  Улицу Советской Армии в Самаре перекроют с 14 до 18 ноября в районе СГЭУ
  11:42  Житель Самарской области убил сожительницу, выстрелив в нее из охотничьего ружья
  10:42  Новый компьютерный томограф установили в городской больнице Отрадного
  09:42  Более 660 единиц спецтехники выйдут для уборки снега на трассы Самарской области
  09:17  Более 2,2 тысяч кустов и деревьев высаживают в Самаре на Ташкентской и в Толевом
  08:50  Ярмарка вакансий для участников СВО и членов их семей пройдет в Самаре 19 ноября



Новости Самары


15 ноября 3:01


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru