Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарцы смогут задать вопрос по телефону главе областного ГУ МВД Солодовникову

5 апреля с 11:00 до 13:00 начальник ГУ МВД России по Самарской области Сергей Солодовников примет участие в «прямой телефонной линии» с жителями региона.

В течение двух часов генерал-лейтенант полиции будет общаться с гражданами, отвечать на их вопросы, помогать разобраться с той или иной ситуацией. При этом обещается, что проблемы граждан Солодовников будет решать в режиме онлайн – в работе «прямой телефонной линии» примут участие руководители служб и подразделений областного главка, начальники территориальных органов внутренних дел.

Номер телефона «прямой линии» - 8 (846) 278-22-72. Позвонить могут все желающие.

10:46 01.04.2016



Главные события

Новости Самары

08:31   
Новая поликлиника для жителей 5 Просеки откроется в Самаре летом 2025 года
08:11   
Городские службы Самары убирают деревья, поваленные сильным ветром
07:55   
Красноглинское шоссе в Самаре обновят от моста через Сок до Волжского шоссе
20 мая
  11:57  Более 1000 многоквартирных домов Самары капитально отремонтируют в 2025 году
  11:43  Концерт музыкального фестиваля Юрия Башмета состоится в Самаре на площади Славы
  11:01  В парке Победы будут проводить мероприятия для жителей Самары старшего возраста



Новости Самары


21 мая 8:50


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru