Новости Самары
Портал города Самара samru

У самарской пенсионерки нашли 11 свертков с героином

В ходе мероприятий, направленных на пресечение незаконного оборота наркотиков, сотрудники полиции провели осмотр квартиры, расположенной в селе Белозерки Самарской области.

В присутствии понятых оперативники изъяли у хозяйки жилплощади - женщины 58 лет- 11 свертков с порошкообразным веществом. 

«По заключению экспертов, в свертках находилось 6,63 грамма героина. По факту незаконного хранения наркотического средства возбуждено уголовное дело, полицейские устанавливают, откуда у пенсионерки запрещенное вещество, и для каких целей оно предназначалось», - сообщают в ГУ МВД региона.

11:57 07.04.2016



Главные события

Новости Самары

11:39   
Самозанятые Самарской области с 2026 года могут получать выплаты по больничным
10:29   
Самолеты начнут чаще летать между Самарой и Ереваном с 1 апреля
09:43   
В самарском поселке Просвет откроют обновленный офис врача общей практики
09:15   
Центральную площадь Тольятти превратят в современную зону отдыха с фонтаном
08:49   
Производство спецтехники и предприятие по металлообработке запустят в Тольятти
08:24   
Новую поликлинику в Кинеле планируется ввести в эксплуатацию осенью 2026 года



Новости Самары


4 февраля 14:08


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru