Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области полицейским пришлось стрелять, чтобы остановить пьяного водителя

Происшествие случилось ночью 10 апреля в Большечерниговском районе.

Патрульный экипаж ДПС ОГИБДД попытался остановить автомобиль ВАЗ-2121, водитель которого нарушил правила дорожного движения.

Сигнал об остановке транспортного средства водитель проигнорировал. Было организовано преследование, но на неоднократные требования сотрудников полиции об остановке автомобиля водитель не реагировал. В соответствии с законом, сотрудниками ДПС было применено табельное оружие, машина была остановлена и водитель задержан полицейскими. Нарушителем оказался 32-летний пьяный местный житель, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено административное дело, автомобиль помещен на штрафстоянку.

По данному факту начальником ГУ МВД России по Самарской области Сергеем Солодовниковым назначено проведение проверки.

08:15 11.04.2016



Главные события

Новости Самары

  10:40  Ночной забег «Огни Самары» состоится на набережной Волги 9 августа
  10:28  Транспорт Самары вернулся к обычным маршрутам после открытия улицы Агибалова
  09:35  Официальные пляжи Самары обработали от комаров и мух
  09:14  Горячей воды не будет с 16 по 29 июля в границах трех десятков улиц Самары
  08:45  В районе пляжа у Ладьи в Самаре утонул 25-летний мужчина
  08:21  Продажу спиртного запретят на ряде территорий Самары с 23 по 29 июля



Новости Самары


13 июля 19:30


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru