Новости Самары
Портал города Самара samru

Информация о закрытии трамвайного движения в районе Хлебной площади опровергается

На днях в соцсетях появилась информация о том, что с 18 апреля в Самаре якобы закрывается трамвайное движение в районе Хлебной площади.

«По информации службы движения ТТУ с 18 апреля закрывается движение трамваев по ул. Фрунзе от ул. Пионерской до ул. Крупской и по ул. Крупской. Закрывается трамвайная станция № 3 "Хлебная площадь". Движение 1, 3, 5 маршрутов будет организовано до конечной "Ул. Чапаевская"», - говорилось в сообщении, на которое сослался ряд местных СМИ.

В департаменте транспорта Самары эту информацию опровергли. «Решение по этому вопросу не принималось», - сообщили в ведомстве.

В ТТУ Samru.ru подтвердили, что никаких документов по закрытию движения у них нет.

10:52 11.04.2016



Главные события

Новости Самары

11:39   
Самозанятые Самарской области с 2026 года могут получать выплаты по больничным
10:29   
Самолеты начнут чаще летать между Самарой и Ереваном с 1 апреля
09:43   
В самарском поселке Просвет откроют обновленный офис врача общей практики
09:15   
Центральную площадь Тольятти превратят в современную зону отдыха с фонтаном
08:49   
Производство спецтехники и предприятие по металлообработке запустят в Тольятти
08:24   
Новую поликлинику в Кинеле планируется ввести в эксплуатацию осенью 2026 года



Новости Самары


4 февраля 16:05


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru